Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Олимпиада

Капитан сборной Украины: "В матче Свитолиной и Саккари чувствовалось, что на кону стоит многое"

Новости

Михаил Филима прокомментировал выступление украинок на Олимпийских играх.
Капитан сборной Украины: "В матче Свитолиной и Саккари чувствовалось, что на кону стоит многое"
О матче Элины Свитолиной против Марии Саккари в третьем круге

"В целом, впечатления от матча положительные. В первом сете Элина не смогла использовать несколько шансов, вела с брейком. Чувствовалось напряжение, чувствовалось, что на кону многое стоит. Но качество игры было достаточно высокое. В Токио очень сложные погодные условия, а у Элины это еще и третий трехсетовий матч подряд продолжительностью более двух часов. К счастью, сегодня было немного легче, прямо перед игрой Элины открыли крышу. Солнце немного мешало, но температура была ниже, чем в предыдущие дни. Свитолиной очень тяжело физически играть каждый день такие затяжные матчи, но мы делаем все возможное, чтобы она восстановилась к завтрашней игре.

Относительно поединка против Камилы Джорджи будем общаться уже вечером в отеле. Нам очень помогает с подготовкой к матчам тренер Элины Энди Беттлс, который лучше знает ее соперниц".

О предстоящем четвертьфинале сестер Киченок против Кудерметовой и Весниной

"Думаю, что шансы неплохие. В первых двух матчах команда, представляющая ОКР, выиграла на решающих тай-брейках. Наши девушки опытные и демонстрируют в Токио неплохой уровень игры. Надеюсь, что завтра будет интересный матч и сестры Киченок покажут все, на что они способны.

Надя и Люда чувствуют себя хорошо, сегодня имели возможность потренироваться. Сейчас ждем расписание и дальше будем начинать подготовку к завтрашним матчам".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: sport.ua

Фото: БТУ.
Добавлено: Maria Melnyk  27/07/21 13:56  Просмотров: 2 971  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.