Сан-Хосе. Ястремская не доиграла свой парный поединок в четвертьфинале

Украинка Даяна Ястремская и Валерия Савиных из России завершили выступление на турнире WTA в США.
Mubadala Silicon Valley Classic - WTA500
Сан-Хосе, США • 2-8 августа • хард • $565,530
Действующие чемпионки: Меликар/Пешке (США/Чехия)

Даяна Ястремская/Валерия Савиных (Украина/Россия) - Кэти Макнелли/Коко Вандевей (США) 4-6, 5-6, отказ

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

Соперницы провели на корте почти полтора часа. Судьбу первого сета решил один брейк, а по ходу второй партии Ястремская и Савиных со счета 1-3 выиграли три гейма подряд. Украинка воспользовалась медицинским перерывом из-за проблем с правым коленом. В десятом гейме Макнелли и Вандевей не подали на победу, после чего оформили еще один брейк и после этого Ястремская не стала продолжать борьбу.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  6/08/21 09:16  Просмотров: 3 395  Рейтинг: -1