Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Ольга Савчук: "Так переживала за Лесю, что не могла смотреть ее матч"

Украинка прокомментировала завершающий этап борьбы за право сыграть в плэй-офф Второй Мировой группы.
Ольга Савчук: "Так переживала за Лесю, что не могла смотреть ее матч"
- Мне казалось, что именно мне тяжелее всех в этом розыгрыше. Я просто думала, что не может так не повезти уже в третий раз. Когда Леся играла, то я так переживала, что даже смотреть не могла. Потом с Катериной уже смотрели тайбрейк второго сета, переживали и очень радовались.

Тяжело было играть пару, но, спасибо Кате, что она вышла на этот матч со мной. Почему было тяжело? Эмоционально уже успели выложиться пока болели за команду. И потом, этот матч ничего не решал. Нелегко, когда все хотят праздновать, а ты в этот момент еще стоишь на корте.

С Бондаренко мы играем все лучше и лучше. Мы и раньше играли вместе, но не было стабильных выступлений. В этом году мы решили, что будем участвовать и в парном разряде на всех турнирах, куда будем обе приезжать. Так что, у нас сейчас больше сыгранности, есть уже какие-то комбинации. Конечно, влияет то, что мы подруги и вне корта. Поэтому нам и на корте очень легко общаться.
 

Добавлено: Maria Melnyk  6/02/16 21:52  Просмотров: 3 271  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.