Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Лейла Фернандес: "Даже если бы я проиграла в матче с Кербер, всё равно гордилась бы собой"

Канадская теннисистка рассказала о победе в четвёртом круге на US Open
Лейла Фернандес: "Даже если бы я проиграла в матче с Кербер, всё равно гордилась бы собой"
На пути в свой дебютный четвертьфинал на турнирах Большого Шлема Фернандес обыграла Анжелик Кербер.

"Невероятный матч. Я хорошо играла в первом сете, но, к сожалению, допустила несколько ошибок. И Анжелик этим воспользовалась. Мне удалось вновь сосредоточиться и бороться во втором сете, а в третьем я наслаждалась каждым моментом. Публика была потрясающей, благодаря зрителям я смогла победить.

Честно, не знаю, что удивило лично меня на этом турнире. С первого дня, как я начала играть в теннис и решила стать профессиональной теннисисткой, я упорно работала. Я ожидала, что однажды моя игра сработает, я буду играть на высокой стадии турнира перед большим количеством зрителей против сильнейших соперниц и буду побеждать. Происходящее сейчас меня не удивляет. Я просто рада, что это происходит именно сейчас, а не позже.

Даже если бы я проиграла, всё равно гордилась бы собой и тем, как играла и боролась. Я впервые играю на такой стадии турнира Большого Шлема и хочу насладиться этим на все 100%. Помог ли мне возраст и энергия в третьем сете? Возможно. Не знаю. Я говорила себе, мол, если я устала, то как должна была устать моя соперница".

В четвертьфинале US Open 19-летняя канадка сыграет против Элины Свитолиной.

>>> Обзор матча Анжелик Кербер - Лейла Фернандес на US Open (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua

Фото: USTA.
Добавлено: HomeAlone  6/09/21 17:12  Просмотров: 2 004  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.