US Open. Костюк и Ястремская не смогли пробиться в четвертьфинал

Украинские теннисистки были близки к победе в поединке против пятых сеяных.
US Open - Grand Slam
Нью-Йорк, США • 30 августа - 12 сентября • хард • $57,462,000
Действующие чемпионки: Зигемунд/Звонарёва (Германия/Россия)

Третий круг
Марта Костюк/Даяна Ястремская (Украина) - Габриэла Дабровски/Луиза Стефани (Канада/Бразилия, 5) 7-6(5), 4-6, 2-6

По ходу встречи украинки лидировали с сетом и брейком. Со счета 4-2 во второй партии Костюк и Ястремская проиграли 10 из следующих 12 геймов. Ранее только одному украинскому дуэту, сестрам Алене и Катерине Бондаренко, удавалось дойти до 1/4 финала на мэйджорах.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  7/09/21 07:59  Просмотров: 3 893  Рейтинг: +1
1 0

Комментарии 6

Vit 7 сентября 2021 01:18
    Мда. Стефани на высоте. Дабровски тупила, Даяна старалась, мало лажала. А вот Марта с середины второго сета походу забыла за кого играет и как играть в теннис. Циркачка. Третий сет 2:6. Причем оба гейма на подаче Ястремской, а Марта предсказуемо подала на матч. Успешно)))
    0 0
        Жалоба      3
      here`s Johnny 7 сентября 2021 01:26

Марте надо было не пару играть, а ехать на 125 тысячник в Германию, на любимый грунт, к тому же к подружке Завацке, подобного уровня турниры ей по зубам пока

0 0
  2. Пользователь offline
    here`s Johnny 7 сентября 2021 01:06

Не могут принять подачу Дабровски, комедия

Марта как будто ракетку с мячиком вчера увидела, полное саморазрушение

Вот смотришь на Радукану с Фернандес а потом на Марту - Марте как будто лет 12-13 - на таком ментальном уровне её нахождение на корте

Спасибо Марте, лучше бы итальяшку с немцем посмотрел

0 1
  3. Пользователь offline
    Sergey Ivanov 7 сентября 2021 00:02

Марта тянет, Диана на подхвате. Прием от Стефани не тянет.

Vit 7 сентября 2021 01:27
        Так он это писал в первом сете. Первый сет Марта еще хорошо играла, а Даяна невынужденные делала. А вот потом пошел цирк, так что ты сначала смотри время коммента, а потом критикуй