Порторож. Ястремская досрочно завершила борьбу в матче

Украинская теннисистка снялась с игры по ходу поединка первого круга на турнире WTA в Словении
Zavarovalnica Sava Portoroz - WTA250
Порторож, Словения • 13-19 сентября • хард • $235,238

Даяна Ястремская (Украина, 6) - Жасмин Паолини (Италия) 6-7(5), 1-4, отказ

Соперницы провели на корте 1 час и 44 минуты. В первой партии Ястремская вела 5-2, а затем и 6-5, но довести сет до победы не сумела.

Уступая с двумя брейками во второй партии Ястремская воспользовалась помощью физио из-за проблем с нижней частью спины. После медицинской паузы украинка продолжила борьбу в 6 гейме, но по его ходу приняла решение завершить встречу.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  14/09/21 15:11  Просмотров: 4 972  Рейтинг: 0