Результаты матчей второго круга на турнире WTA в Люксембурге
Люксембург, Люксембург • 13-19 сентября • хард • $235,238
Действующая чемпионка: Елена Остапенко (Латвия)

Белинда Бенчич (Швейцария, 1) - Зарина Дияс (Казахстан) 6:1, 6:3
Людмила Самсонова (Россия, 7) - Осеан Доден (Франция) 7:6(5), 7:6(3)
Елена Остапенко (Латвия, 3) - Арианне Хартоно (Нидерланды, Q) 6:2, 4:6, 6:1
Ализе Корне (Франция, 8) - Мэнди Минелла (Люксембург, WC) 6:3, 6:3
Мари Боузкова (Чехия) - Грет Миннен (Бельгия) 6:3, 6:1
Клара Таусон (Дания) - Екатерина Александрова (Россия, 4) 6:4, 3:6, 7:6(1)
Маркета Вондроушова (Чехия, 5) - Яна Фетт (Хорватия, Q) 6:2, 6:4
Элизе Мертенс (Бельгия, 2) - Александра Саснович (Беларусь) 3:6, 6:2, 7:5

Белинда Бенчич и Людмила Самсонова в этом году встречались в финале турнира WTA в Берлине, где сильнее оказалась представительница России.

Елена Остапенко в четвёртый раз сыграет против Ализе Корне, проиграв француженке дважды.

Клара Таусон одержала вторую победу над Екатериной Александровой (обыграла на старте турнира в Лионе). Дальше датчанка впервые встретится с Мари Боузковой.

Элизе Мертенс в третий раз обыграла Александу Саснович (потерпела три поражения), уступая в решающем сете со счётом 3:5. В четвертьфинале бельгийка сыграет с Маркетой Вондроушовой: она ведёт 2-1 в счёте личных противостояний.

Добавлено: HomeAlone  17/09/21 12:40  Просмотров: 1 223  Рейтинг: 0