Пардубице. Ваншельбойм будет играть за выход в финал

Украинский теннисист одержал победу в четвертьфинале турнира ITF W25 в Пардубице (Чехия)
За 2 часа 44 минуты, Эрик Ваншельбойм (№500 ATP) сломил сопротивление чешского теннисиста Робина Штанека (№624) - 6:7(2), 7:5, 6:3. Украинец 6 раз подал навылет, допустил столько же двойных ошибок и реализовал 5 из 11 заработанных брейк-поинтов. Его оппонент записал на свой счет 2 эйса, 2 двойные ошибки и по одному брейку на подаче Ваншельбойма в каждом сете. Отметим, что Эрик все три матча в Пардубице выиграл в решающем сете, проиграв стартовую партию.

Ваншельбойм впервые вышел в полуфинал турнира категории ITF M25, а за место в решающем матче сыграет с австрийцем Филипом Мисоличем (№461 АТР), который посеян на турнире под третьим номером. Это будет их первая встреча на теннисном корте.

Добавлено: admin  24/09/21 15:06  Просмотров: 1 464  Рейтинг: +1