Индиан-Уэллс. Ястремская проиграла Бадосе в трех сетах

Украинская теннисистка терпит поражение в поединке против 21-й сеяной на турнире WTA в США.
BNP Paribas Open - WTA1000
Индиан-Уэллс, США • 6-17 октября • хард • $8,761,725
Действующая чемпионка: Бьянка Андрееску (Канада)

Даяна Ястремская (Украина) - Паула Бадоса (Испания, 21) 4-6, 6-2, 2-6

Теннисистки провели на корте 1 час и 45 минут. В первой партии со счета 3-1 Ястремская проиграла 6 из следующих 7 геймов. В решающем сете Бадоса оформила 2 брейка и защитила все геймы на своей подаче.

27-я ракетка мира Паула Бадоса далее сыграет против американки Кори Гауфф, посеянной под 15-м номером.

Даяна Ястремская боролась за свою первую с сентября 2020 года победу над соперницей из топ-50 рейтинга.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  10/10/21 08:02  Просмотров: 3 711  Рейтинг: -1