Даяна Ястремская потерпела поражение в стартовом круге на турнире WTA в России.
VTB Kremlin Cup - WTA500
Москва, Россия • 18-24 октября • хард (зал) • $565,530
Действующая чемпионка: Белинда Бенчич (Швейцария)

Даяна Ястремская (Украина) - Анна Калинская (Россия, Q) 6-7(5), 4-6

Встреча продолжалась 2 часа и 9 минут. По ходу первой партии украинка лидировала 5-3 и не реализовала сетбол на своей подаче. Во второй партии Ястремская уступала 1-5, сократила отрыв от соперницы, но не сумела сравнять счет в сете.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  18/10/21 15:04  Просмотров: 5 149  Рейтинг: 0
0 0

Комментарии 4

Fktrctq Kerfi 18 октября 2021 17:34

Карьера Даяны идеть по наклонной вниз. Только от неё зависит, хочет ли она выступать. Если так будет играть и далее, то через полгода-год про неё все забудут. И удел ее будут 25-тысячники в играх с 3-4 -й сотней рейтинга. Пока мрак один сплошной

0 0
        Жалоба      4
  2. Пользователь offline
    Roman 18 октября 2021 16:24

Сподіваюсь, інші дві красуні сьогодні підуть тією ж дорогою. У Лесі майже не сумніваюся, а у Ангеліні не сумніваються букмекери. Взагалі, серед наших дівчат вболіваю лише за Марту, так і вона сьогодні у першому ж матчі програла :(

0 0
        Жалоба      3
  3. Пользователь offline
    Senior 18 октября 2021 15:36

Плевать на родную страну - это тупик, Даяна.. Жаль что тебе твоя команда не подсказала, если сама не понимаешь

1 0
  4. Пользователь offline
    here`s Johnny 18 октября 2021 15:07
    Минимум на двух очень важных мячах Калинской подсудили линейные "судьи". Будет терпилам урок как ездить к рфянам на турниры