Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Флавия Пеннетта о победе Радукану на US Open: "В мое время такого никогда бы не произошло"

Чемпионка US Open-2015 поделилась своими мыслями о победе британской теннисистки Эммы Радукану на Открытом чемпионате США
Флавия Пеннетта о победе Радукану на US Open: "В мое время такого никогда бы не произошло"
Последнее время восемнадцатилетняя Эмма Радукану стала фигурой тысяч заголовков в связи с победой на мэйджоре в США, где она выиграла тинейджерский финал против Лейлы Фернандес 6:4, 6:3. Игра Радукану стала предметом обсуждения, ее часто хвалили как бывшие, так и действующие игроки.

Но чемпионка US Open 2015 - итальянка Флавия Пеннетта поставила под вопрос невероятную игру Радукану. Пеннетта, возможно, самая значимая фигура женского тенниса в Италии сказала, что в ее времена Радукану ни за что не смогла бы добиться такого же успеха - намекая на падение уровня игры в женском теннисе. Напомним, что Эмма выиграла турнир стартовав с квалификации.

«В мое время такого никогда бы не произошло, чтобы девушка, начавшая турнир в квалификации, как Эмма Радукану, выиграла турнир Большого шлема. Лучшие атлеты слишком сильно поменялись. Здесь что-то не так. Отсутствует кураж и харизма, поэтому женский теннис стало сложнее продать», - сказала Пеннетта сайту Corriere della Sera.

Флавия Пеннетта выиграла Открытый чемпионат США 2015 года, обыграв в финале свою соотечественницу Роберту Винчи, которая в полуфинале победила фаворитку турнира - Серену Уильямс.
 

Добавлено: admin  22/10/21 09:00  Просмотров: 2 203  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Korvin 22 октября 2021 09:26
    Согласен с Флавией. Средний уровень стал ниже
    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.