Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Циципас снялся с матча на Мастерсе в Париже из-за проблем с рукой

Третья ракетка мира снялся по ходу поединка второго круга.
Циципас снялся с матча на Мастерсе в Париже из-за проблем с рукой
Стефанос Циципас проигрывал 2-4 Алексею Попырину (Австралию), когда вызвал на корт доктора. После короткого общения с ним 23-летний грек отказался от продолжения игры. Напомним, что Циципас является лидером сезона по числу побед (55 матчей) и в начале сентября квалифицировался на Итоговый турнир ATP.

«Я не хочу раскрывать детали о том, где именно я чувствую боль. Я предпочитаю сохранять эту информацию при себе. Перед следующим турниром я стараюсь предпринять все меры предосторожности. Это для меня самое важное. Эта проблема существует уже какое-то время, но за последние несколько недель она стала серьезнее. Я знаю, какой уход нужен, но ситуация не улучшается, если играть каждый день. Сниматься с матча – это непросто, особенно на таком крупном турнире, где я бы хотел хорошо выступить. Очень неприятно, когда ты не можешь показывать тот уровень, который сам от себя ожидаешь».

Стефанос Циципас во второй раз в своей карьере (Чжухай-2019) снялся по ходу матча. На счету грека 282 поединка в Туре в одиночном разряде.

 

Источник: twitter.com/Ladal17

Фото: Rolex Paris Masters.
Добавлено: Maria Melnyk  3/11/21 18:32  Просмотров: 985  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.