WTA Finals. Бадоса вышла в полуфинал после победы над Саккари

Паула Бадоса выиграла второй матч на Итоговом турнире WTA в Гвадалахаре
Гвадалахара, Мексика • 10-17 ноября • хард • $5,000,000
Действующая чемпионка: Эшли Барти (Австралия)
Составы и турнирное положение в группах: одиночный разряд

Группа Chichén-Itzá
Паула Бадоса (Испания, 7) - Мария Саккари (Греция, 4) 7:6(4), 6:4

Испанская теннисистка вела 5:2 в стартовом сете, но гречанке удалось довести игру до тай-брейка, в котором Бадосе понадобилось два сетбола для того, чтобы выйти вперёд. Брейк в начале второго сета позволил испанке вести 4:2, Саккари сравняла счёт, однако Бадоса вновь сделала брейк и с третьего матчбола завершила встречу.

Испанка одержала вторую двухсетовую победу в Гвадалахаре и обеспечила себе выход в полуфинал. В четверг Бадоса оказалась сильнее первой сеяной Арины Соболенко. Позднее белоруска сыграет против Иги Швёнтек.

Добавлено: HomeAlone  14/11/21 00:31  Просмотров: 3 981  Рейтинг: +1