Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Стефанос Циципас: "Я делаю все возможное, чтобы восстановиться перед Итоговым турниром"

Греческий теннисист встретился с журналистами перед стартом на Nitto ATP Finals.
Стефанос Циципас: "Я делаю все возможное, чтобы восстановиться перед Итоговым турниром"
"Я реализовал многие цели в своем стремлении стать еще успешнее в этом году, и я счастлив, каких результатов достиг. Но в этом сезоне у меня также были и свои неудачи. Всего стало очень много, много путешествий, пандемия повлияла на несколько решений... В целом, я доволен своим положением, и я хочу сделать еще один шаг и в следующем году стремиться к большему. Нужны новые цели, я также должен пытаться стать профессиональнее. Нужно искать тот один процент или пять процентов, с помощью которых я смогу стать лучше. У меня, конечно же, будет моя команда, которая поможет мне получить эти [недостающие] пять процентов.

>>> Итоговый турнир АТР 2021: все, что нужно знать теннисному болельщику

Если говорить о моем физическом состоянии, то в Париже боль была невыносимой. Мне пришлось сняться во время матча. Мне было очень больно подводить зрителей, но я должен был это сделать для своего же блага. Последние пару дней я тренировался с небольшой болью, но заново я начал тренировки только 5-6 дней назад. Я делаю все возможное, чтобы восстановиться".

В первом круге на групповом этапе Стефанос Циципас сыграет против Андрея Рублёва.
 

Источник: atptour.com


Добавлено: Maria Melnyk  14/11/21 09:24  Просмотров: 774  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.