Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Соболенко: "После первого матча я не хотела снова сдаваться"

Белоруска рассказала о победе во втором групповом матче WTA Finals
Арина Соболенко: "После первого матча я не хотела снова сдаваться"
Вторая ракетка мира выиграла матч против Иги Швёнтек, после которого повысила свои шансы на выход в полуфинал.

"Думаю, что мне понадобилось чуть больше времени, чтобы привыкнуть к условиям. После первого сета я повторяла себе "тебе надо пройти через это" снова и снова. Я говорила себе: "Надо бороться, не опускай руки, как это было в первом матче".

Конечно, при такой поддержке трибун я чувствовала себя прекрасно. Получала удовольствие от каждой секунды на корте. Раньше у меня никогда не было такой поддержки.

>>> Обзор матча Арина Соболенко - Ига Швёнтек на Итоговом турнире (ВИДЕО)

После первого матча я не хотела снова повторить ту же ошибку. Я не хотела снова сдаваться. Повторяла себе: "Ты должна как-то сыграть этот мяч. Если плохо себя чувствуешь - не важно. Нужно продолжать бороться и делать все, что можешь".

Мне кажется, что во втором сете, после первого брейка, я нащупала свою игру. Тот первый брейк все перевернул с ног на голову. Мне просто надо было пройти через это, чтобы, так скажем, сохранить преимущество, подавать и вести с брейком. И продолжать борьбу".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  14/11/21 19:41  Просмотров: 934  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.