Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "Я должна перестать давить на себя и просто получать удовольствие от игры" (+видео)

Первая ракетка Украины прокомментировала первую победу на кортах Дубая.
Элина Свитолина: "Я должна перестать давить на себя и просто получать удовольствие от игры" (+видео)
Элина Свитолина в своем стартовом поединке на "Dubai Duty Free Tennis Championships" обыграла Яну Чепелову со счетом 6-3 6-1.

- Хороший старт, но и напряженный (улыбается). У меня явно были проблемы с тем, чтобы закончить этот матч. Но в итоге я смогла выиграть и, если смотреть на счет, то он довольно неплохой, ведь я отдала сопернице только четыре гейма.

Матч с Мугурусой? Если честно, то я не люблю детально изучать сетку перед началом турнира. Что могу сказать? Она - отличный игрок, бывшая вторая ракетка мира и сейчас находится в топ-пятерке. Для меня важно сфокусироваться на своем теннисе, а не думать о том, кто находится по другую сторону сетки. Мне нужно делать то, что я всегда выполняю на тренировках.

Это непростое начало года для меня, потому что на Открытом чемпионате Австралии не получилось показать те результаты, которые я сама от себя ожидала. Мне нужно вынести урок из того, что произошло. Больше не оказывать на себя такое давление, а выходить на корт и получать удовольствие. Это и является моей главной целью на данный момент.


Источник: Sport360
 

Добавлено: Maria Melnyk  16/02/16 14:57  Просмотров: 2 482  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.