Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Иван Любичич: "Шансы на то, что Федерер сыграет на Australian Open, довольно низкие"

Тренер швейцарского теннисиста прокомментировал восстановление своего подопечного после операции.
Иван Любичич: "Шансы на то, что Федерер сыграет на Australian Open, довольно низкие"
"Я думаю, что шансы на то, что Роджер сыграет на Australian Open, довольно низкие. Он все еще продолжает реабилитацию. Зная его, он хотел бы быть точно уверенным, что может выиграть турнир, когда на нем выступает, и быть готовым на 100%. Поэтому я думаю, что на данный момент весьма маловероятно, что Федерер выступит в Мельбурне. Ему 40 лет и во время восстановления нужно проявить терпение, продвигаться постепенно. Он не может восстанавливаться так же быстро, как это было раньше.

> Роджер Федерер: "Долгое время мои дети и понятия не имели, что когда-то я был первой ракеткой мира"

Я могу вам гарантировать, что он вернется на корт. Вы увидите его в следующем году, только я не знаю, когда именно. Пока идет восстановление и он никуда не торопится. Когда он решит, что хочет закончить выступления, то он их закончит. Просто я не думаю, что это случится как-то внезапно".

Напомним, что Роджер Федерер в августе объявил о необходимости сделать третью операцию на колене. Открытый чемпионат Австралии-2022 стартует 17 января.
 

Источник: sport.sky.it

Фото: PA Images.
Добавлено: Maria Melnyk  15/11/21 10:36  Просмотров: 1 276  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.