По. Кравченко и Сачко покидают соревнования

Георгий Кравченко и Виталий Сачко завершили выступление на "челленджере" во Франции.
TEREGA OPEN PAU-PYRENEES - ATP Challenger Tour
По, Франция • 15-21 ноября • хард • € 88,520

Во втором раунде в одиночном разряде Георгий Кравченко потерпел поражение от седьмого сеяного Раду Албота из Молдовы: 6-7(2), 4-6. В первом сете никому из теннисистов не удалось оформить брейк, а во второй партии со счета 4-2 украинец проиграл 4 гейма подряд. Георгий Кравченко также досрочно закончил борьбу в парной сетке, так как его напарник Николас Санчес Искердо из-за травмы не смог выйти на четвертьфинальный матч.

В 1/4 финала в паре уступили украинец Виталий Сачко и француз Дан Аддед: 6-2, 6-2 в пользу вторых сеяных, пары Андре Горанссон (Швеция) / Давид Пэл (Нидерланды).

Таким образом, по итогам четверга свое участие в турнире продолжают только Сергей Стаховский и Денис Молчанов.

Обсуждение матча в нашем теннисном чате в Telegram

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  18/11/21 18:31  Просмотров: 1 270  Рейтинг: 0