Шарм-эль-Шейх. Познихиренко проведёт третий полуфинал в сезоне

Анна Познихиренко будет бороться за выход в финал на турнире ITF W15 в Египте
В четвертьфинале украинская теннисистка, посеянная под первым номером, за три часа обыграла восьмую ракетку турнира Адриенн Надь из Венгрии: 5:7, 7:6(5), 7:5. Во втором сете Познихиренко уступала со счётом 2:5 и отыграла три матчбола.

Это будет третий полуфинал для украинки в этом году. В феврале она сыграла на этой стадии также в Шарм-эль-Шейхе (W15), а в августе в Монастире (W15).

Соперницей нашей теннисистки станет седьмая сеяная румынка Елена-Теодора Кадар.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: HomeAlone  19/11/21 16:22  Просмотров: 1 413  Рейтинг: 0