Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "В "EMPIRE Tennis" все очень хорошо организовано"

Первая ракетка Украины после победы в Дубае рассказала, где она теперь готовится к турнирам.
Элина Свитолина: "В "EMPIRE Tennis" все очень хорошо организовано"
- В Украине я провожу не так много времени. Только два, три раза в году на несколько дней приезжаю, чтобы повидать родственников, - призналась Элина во время послематчевой пресс-конференции. - Очень жаль, что я не могу чаще с ними встречаться.

Сейчас тренируюсь в Словакии и в Дубай приехала так раз оттуда. Я подписала контракт на несколько лет с академией "EMPIRE Tennis". У них отличные корты и замечательные условия для подготовки к турнирам. Очень рада, что буду тренироваться именно там.

Это то же место, где занимается Илья Марченко? Нет, моя база в Трнаве и называется "Empire Tennis". Я довольна, что мне удалось найти такое место, потому что там все очень хорошо организовано.

Напомним, вчера Элина Свитолина праздновала победу на старте Премьера "Dubai Duty Free Tennis Championships". Сегодня украинка сыграет со второй сеяной в Дубае Гарбинье Мугурусой (Испания).

Источник: Dubai Duty Free Tennis Championships / ASAP Sports, Фото: Ivan Kopcani
 

Добавлено: Maria Melnyk  17/02/16 11:58  Просмотров: 2 923  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.