Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "Я очень доволен своей игрой накануне самых важных матчей на Итоговом турнире"

Сербский теннисист прокомментировал победу над Кэмероном Норри и предстоящий полуфинал с Александром Зверевым.
Новак Джокович: "Я очень доволен своей игрой накануне самых важных матчей на Итоговом турнире"
"Я старался не думать о завтрашнем полуфинале. Нелегко выходить на корт, зная, что ты уже прошел квалификацию и знаешь своего соперника. Я старался быть профессионалом, старался изо всех сил и играл очень хорошо. Мы с Норри впервые сыграли друг с другом. Я не давал Кэмерону времени во время розыгрышей. Я проанализировал его игру, знал план на матч и успешно воплотил его в жизнь. С каждым матчем мой теннис становится все лучше и лучше. Я очень доволен своей игрой накануне, возможно, двух самых важных матчей на турнире.

Если говорить о предстоящем полуфинале со Зверевым, то Саша играет хорошо. Очевидно, что он один из лучших игроков в мире, возможно, с самой лучшей подачей, он точно находится в числе сильнейших. Будет тяжело. Условия быстрые, так что мои подача и прием сыграют одну из ключевых ролей.

Всегда есть мотивация сотворить историю, но я просто сосредотачиваюсь на завтрашнем матче. Это будет большой вызов. Зверев провел один из лучших сезонов в своей карьере. Тем более, что на закрытых кортах Зверев точно входит в топ-двойку или топ-тройку игроков. С его мощной подачей он одинаково хорош как в защите, так и в атаке. Это будет битва, но я к ней готов. Мы все хотим завершить год наилучшим образом".
 

Источник: atptour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  20/11/21 12:06  Просмотров: 827  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.