Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Пэн Шуай впервые после заявления о сексуальном насилии появилась на публике (ФОТО, ВИДЕО)

Китаянка посетила финальный матч на детском теннисном турнире в Пекине
Пэн Шуай впервые после заявления о сексуальном насилии появилась на публике (ФОТО, ВИДЕО)
Сегодня теннисистка побывала на церемонии открытия турнира среди игроков до 10 и 12 лет Fila Kids Junior Tennis Challenger, который завершился в столице Китая.

Вчера государственные СМИ опубликовали видео того, как Пэн Шуай ужинает со своими друзьями в ресторане, а позавчера в сети появились фотографии китаянки из дома.


Напомним, 2 ноября китаянка обвинила бывшего высокопоставленного чиновника Чжана Гаоли в сексуальном насилии, однако её публикация была очень быстро удалена. С тех пор новости о ней в Китае поддаются цензуре, а сама теннисистка не выходила на связь. Позднее в государственных СМИ распространялось письмо Пэн Шуай, в котором она опровергла информацию о сексуальном насилии, однако теннисные организации засомневались в его подлинности.

Глава WTA Стив Саймон заявил, что организация готова отказаться от проведения турниров в Китае, если данная ситуация не исправится в лучшую сторону. Вчера Саймон отреагировал на публикацию видео китаянки.
 

Добавлено: HomeAlone  21/11/21 11:30  Просмотров: 2 481  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: Пэн Шуай
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.