Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "Несмотря на проигранный гейм в решающем сете, чувствовала, что я все еще в игре" (+видео)

Украинка прокомментировала волевую победу в четвертьфинале турнира в Дубае.
- (вопрос о второй партии) Со мной происходило что-то непонятное, будто я была совсем не на корте.

Но третий сет мне удалось хорошо начать. Это меня радует. Пусть я и проиграла свой первый гейм. Даже несмотря на это, чувствовала, что все еще в игре.

Пришлось пройти через непростое испытание и сложного соперника. Вандевеге действительно почувствовала себя очень уверенно, после того, как выиграла вторую партию.

На таком корте нужно реагировать очень быстро, поэтому мне важно было заставить ее выкладываться на каждом ударе.

Завтра наша теннисистка проведет полуфинальный матч против итальянки Сары Эррани. Счет личных встреч: 1-0 в пользу соперницы Свитолиной.

Источник: Sport360

Добавлено: Maria Melnyk  18/02/16 21:14  Просмотров: 8 400  Рейтинг: 0