Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Новак Джокович: "Казахстан, наверное, самая недооцененная команда на Кубке Дэвиса"

Новак Джокович поделился мыслями накануне четвертьфинала Кубка Дэвиса
Новак Джокович: "Казахстан, наверное, самая недооцененная команда на Кубке Дэвиса"
Первая ракетка мира Новак Джокович поделился мыслями накануне четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между сборными Сербии и Казахстана.

«Казахстан, наверное, самая недооцененная команда на Кубке Дэвиса. Они выиграли группу и у них есть Бублик, шикарный игрок с сильной подачей, который не боится рисковать. Он может быть опасен на этом покрытии и показал высокий уровень в групповом раунде. Уверен, что он чувствует, что против меня ему нечего терять и сделает все для победы.

С другой стороны, Кукушкин — опытный ветеран, который выиграл много сложных игр за свою сборную. У нас много вариантов, кого выставить вторым номером в одиночном разряде на эту игру.

До последнего мы не знали, едем в Мадрид, или нет. В субботу все усложнилось, мы проиграли сложную парную игру против немцев на тай-брейке третьего сета, но мы благодарны за то, что получили второй шанс.

Если снова все будет решаться в парах, нам предстоит принять решение. Мы отрабатывали много возможных сценариев и если в паре снова будем мы с Николой, то постараемся сыграть лучше, чем против Германии.

Очень ждем зрителей на трибунах. Надеюсь, что поддержать нас придет много сербов, как живущих в Испании, так и тех, кто приехал из Сербии».
 

Источник: www.daviscupfinals.com

Фото: Davis Cup Finals.
Добавлено: Hevari  1/12/21 16:56  Просмотров: 1 167  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.