Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Финал Кубка Дэвиса. Кукушкин одолел Кецмановича и принес очко сборной Казахстана

Михаил Кукушкин обыграл Миомира Кецмановича за почти 3,5 часа.
Davis Cup by Rakuten Finals
Мадрид/Инсбрук/Турин • 25 ноября - 5 декабря • хард (зал)
Составы сборных: ссылка
Расписание турнира: ссылка

СЕРБИЯ - КАЗАХСТАН

Миомир Кецманович - Михаил Кукушкин 6-7(5), 6-4, 6-7(11)

Теннисисты провели самый продолжительный поединок на турнире в этом году. Во второй партии Кукушкин проиграл 4 гейма подряд со счета 2-4. В решающем сете Кецманович лидировал 3-0 и не реализовал два матчбола при счете 5-4. На тай-брейке казахстанцу потребовалось 5 матчболов, чтобы завершить поединок в свою пользу.

Добавлено: Maria Melnyk  1/12/21 20:37  Просмотров: 1 295  Рейтинг: +1