Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Осака вошла в список самых влиятельных женщин мира

Наоми Осака стала единственной спортсменкой в списке Financial Times

Наоми Осака вошла в список самых влиятельных женщин мира по версии издания Financial Times и стала единственной спортсменкой в этом списке.

«Спорт — микрокосм общества. Мы видим доказательство тому сейчас благодаря усилиям Наоми Осаки по привлечению внимания к изменениям в ментальном здоровье, с которыми люди сталкиваются ежедневно.

Наоми — одна из самых успешных бизнесвумен в спорте, поборница расовой справедливости. И она выходит за рамки спорта, в том числе — используя свои платформы для акцента на здоровье и благополучии. Делая это, она вдохновляет людей со всего мира и начала обсуждение проблем ментального здоровья, которые касаются не только спортсменов, но и всех людей.

Часто спортсмены вынуждены поддерживать свою личность, брэнд и имидж. Наоми идет своим путем и прославляется, демонстрируя нам, что «ничего плохого в том, чтобы быть не в порядке». Она — настоящий чемпион в спорте и в жизни», - написала Билли Джин Кинг в комментарии к списку Financial Times.
 

Источник: www.ft.com

Фото: Chantal Anderson.
Добавлено: Hevari  2/12/21 22:48  Просмотров: 1 366  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.