Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Роберт Линдстедт объявил о завершении карьеры

Четвертьфиналист Кубка Дэвиса-2021 заканчивает выступления

Экс-третья ракетка мира и чемпион Australian Open-2014 в парном разряде Роберт Лингстедт объявил о завершении карьеры.

«Все хорошее когда-либо заканчивается. Я смеялся и плакал, были радости и нервы, была боль. Но я любил это — по-настоящему любил. Ребенок из Бостада называл весь мир своим офисом 24 года. Какие-то из этих лет были успешными.

Я искал и был счастлив встретить прекрасных людей, которые были рядом. Без вас я бы не добился того, о чем даже не мог мечтать. Спасибо за поддержку, честность, любовь и понимание. Для всех вас это было непросто.

Спасибо Wilson за то, что были со мной все эти 24 года. Это единственный брэнд, которым я когда-либо хотел играть.

Спасибо New Balance за то, что относились ко мне лучше, чем я когда-либо заслуживал. О лучшем партнере я никогда не мог мечтать.

Спасибо моей семье за то, что вы всегда рядом. Наконец, но не менее важно — спасибо Тине, моей жене, мотивации и опоре. Спасибо, что выбрала меня. Я люблю тебя и Сандро больше, чем возможно. Вы — моя самая большая победа.

Спасибо всем, кто приходил посмотреть. Для меня это была честь.

Линди».

Последним турниром для Роберта Линдстедта стал Кубок Дэвиса-2021, где в составе сборной Швеции он дошел до четвертьфинала.
 
Фото: Erik Nyqvist/SweTennis.

Добавлено: Hevari  4/12/21 14:32  Просмотров: 865  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.