Анже. Дьяченко отыгрывает матчболы, Младенович вышла в четвертьфинал

Результаты матчей второго круга на турнире WTA125 во Франции
Анже, Франция • 6-12 декабря • хард (зал) • $115,000

Виталия Дьяченко (Россия, LL) - Даниэла Висмане (Латвия, Q) 2:6, 7:6(6), 7:6(0)
Маллори Ноэль (Франция, WC) - Полона Херцог (Словения) 7:6(9), 7:6(4)
Клара Бурель (Франция, 4) - Изабелла Шиникова (Болгария, Q) 6:4, 2:6, 6:3
Наталья Вихлянцева (Россия, Q) - Вера Звонарёва (Россия, 6) 6:3, 6:4
Яна Фетт (Хорватия) - Юлия Грабгер (Австрия) 6:3, 2:6, 6:4
Юань Юэ (Китай, Q) - Грет Миннен (Бельгия, 3) 6:3, 6:3
Кристина Младенович (Франция, 8) - Джессика Понше (Франция, WC) 3:6, 6:3, 6:4
Чжан Шуай (Китай, 2) - Анна Блинкова (Россия) 6:1, 6:1

Виталия Дьяченко во втором сете уступала сопернице со счётом 0:4, а на тай-брейке отыграла два матчбола.

Юань Юэ (№293) одержала вторую победу над представительницей Топ-100. В 2019 году она обыграла Онс Жабер (№54) в квалификации турнира WTA в Пекине.

Кристина Младенович и Чжан Шуай проведут вторую встречу в этом сезоне: в июне китаянка победила французскую теннисистку в четвертьфинале турнира WTA в Ноттингеме.

Четвертьфинальные пары: Дьяченко - Ноэль, Бурель - Вихлянцева, Фетт - Юань Юэ, Младенович - Чжан Шуай.

Добавлено: HomeAlone  10/12/21 12:15  Просмотров: 1 262  Рейтинг: 0