Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Теннисисты почтили память Маноло Сантаны


Теннисисты и теннисистки отдали дань памяти четырехкратному чемпиону турниров Большого Шлема и бессменному директору турнира серии Мастерс Mutua Madrid Open Маноло Сантане, который умер сегодня.

Рафаэль Надаль

«Только что узнал о смерти нашего великого Маноло Сантаны. Как я раньше говорил много раз: большое Вам спасибо за то, что Вы сделали для нашей страны и з то, что указали многим людям путь! Вы всегда и для всех были ориентиром, хорошим другом и близким человеком. Нам будет не хватать Вас, Маноло. Вы всегда будете уникальным и особенным. Соболезнования и силы в это время Вашей семье. Мы Вас всегда будем помнить!».

Фелисиано Лопес

«Маноло покинул нас. Словами не описать ту пустоту, которая осталась после Вас. Спасибо за то, что были первопроходцем и указали путь всем, кто шел за Вами, за то, что помогали мне и всегда верили в меня. Я этого никогда не забуду. Покойтесь с миром, Маноло».

Давид Феррер

«Покойтесь с миром, Маноло. Вы всегда были лучшим. Спасибо, что учили нас умению достигать своей мечты и, прежде всего, спасибо, что были таким особенным».

Гарбинье Мугуруса

«Покойтесь с миром, Маноло. Спасибо за Вашу доброту, за то, что всегда были рядом и за то, что указали нам путь. Вы всегда были ориентиром для нас, для всех в испанском теннисе, первопроходцем. Таким внимательным, всегда рядом, в хорошие времена и плохие. Я буду скучать по Вам. Моя любовь Вашей семье и родным».

Симона Халеп

«Мы утратили легенду тенниса и прекрасного, доброго человека. Покойтесь с миром, Маноло Сантана».
 

Источник: twitter.com

Фото: twitter.
Добавлено: Hevari  12/12/21 00:09  Просмотров: 1 135  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.