Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Скьявоне и Роджерс разыграют титул на турнире в Рио-де-Жанейро

Франческа Скьявоне и Шелби Роджерс довольно уверенно обыграли своих соперниц в полуфинале.
Скьявоне и Роджерс разыграют титул на турнире в Рио-де-Жанейро

Экс-четвертая ракетка мира впервые с 2013 года вышла в финал турнира WTA. 35-летняя итальянка разобралась с Петрой Мартич из Хорватии: 6:3, 6:3.
Я решила сыграть на этом турнире только потому, что здесь грунт. Я помнила, что здесь очень сложные условия, поэтому я усердно тренировалась, чтобы быть готовой к этому покрытию и жаре.

Безусловно, когда вы приезжаете сюда, вы максимально готовитесь к турниру, но не думаете, что вы должны его выиграть. Нет. Это хороший шанс для меня. Я давно не добивалась подобных результатов, так что я воспользуюсь им.

Скьявоне предстоит сыграть против Шелби Роджерс, которая играет в основе турнира WTA впервые с турнира в Квебеке прошлой осенью. По ходу турнира 23-летняя американка обыграла восьмую сеянную румынку Андреа Миту, а в полуфинале её более именитую соотечественницу Сорану Кырстю, которая пытается вернуться на былые позиции. Шелби хватило двух сетов - дважды по 6:4. Это будет второй финал уровня WTA для молодой американки.
Чувствую себя великолепно. Я провожу прекрасную неделю и сыграла здесь несколько хороших матчей. Я хорошо начала этот сезон, выиграла много матчей. Это придаёт мне уверенность. Надеюсь, я продолжу в том же духе в финале и в последующей части сезона.


Источник: официальный сайт WTA
Фото: Rio Open
 

Добавлено: HomeAlone  21/02/16 13:57  Просмотров: 1 966  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.