Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Эмма Радукану: "Этот год был приключением - думаю, это самое точное слово"

Эмма Радукану поделилась эмоциями после сезона и вспомнила победу на US Open

Чемпионка US Open-2021 Эмма Радукану поделилась эмоциями после сезона и вспомнила свою победу на американском мэйджоре.

О прошлом сезоне

«Этот год был приключением - думаю, это самое точное слово. Я благодарна и горда собой. Именно отпуск на Карибах в прошлом месяце я провела так хорошо - я смогла сделать паузу и осознать, как далеко зашла.

Я выучила многое и главное из этого - быть терпеливой и доброй к себе, потому что иногда ты настолько зацикливаешься на результате или том, что только что произошло, что забываешь, как далеко ты зашел. А все из-за зацикленности на том, что происходит сейчас. Поэтому я взяла паузу и оценила , где я была в январе, феврале, марте и где закончила сезон. Поэтому, конечно, я горда собой. А самый большой урок - быть немного лучше как человек.

Думаю, что я осталась тем же человеком. Я прошла долгий путь в развитии своей игры, но еще многое надо улучшать. Вокруг меня хорошие люди и я очень счастлива».

О победе на US Open

«Это все еще водоворот впечатлений, хотя воспоминания уже не такие яркие. Мне нравился каждый момент, но полностью осознать это очень сложно. Когда я пересматриваю турнир, то такое чувство, что это не я играю и справляюсь с некоторыми ударами».
 

Источник: www.express.co.uk

Фото: AP/Seth Wenig.
Добавлено: Hevari  19/12/21 12:51  Просмотров: 1 080  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.