Новости / Мировой теннис

Скьявоне выигрывает турнир в Рио-Де-Жанейро

Франческа Скьявоне впервые с 2013 года первенствует на турнире WTA

В финальном матче итальянка, проиграв первый сет, смогла сломить сопротивление американской теннисистки Шелби Роджерс: 2:6, 6:2, 6:2.

Отметим, Франческа стала третьей теннисисткой из Италии, за последние две недели, которой покорился турнир WTA. Неделей ранее в Санкт-Петербурге победила Роберта Винчи, а в субботу на турнире в Дубае победу одержала Сара Эррани.

Также, экс-четвертая ракетка мира в понедельник официально вернется в сотню лучших теннисисток планеты.

Добавлено: HomeAlone  21/02/16 22:52  Просмотров: 2 417  Рейтинг: 0