Гиза. Бокова с боями обыграла Риччи и вышла во второй раунд турнира ITF

Egypt Women's Future - ITF World Tennis Tour
Гиза, Египет • 20-26 декабря • хард • $15,000
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Владлена Бокова (Украина) - Беатриче Риччи (Италия) 6:3, 5:7, 6:2

Владлена Бокова в упорной борьбе смогла обыграть итальянку Беатриче Риччи в первом раунде турнира в Египте. Во втором сете украинка повела 2:0, но затем проиграла четыре гейма подряд. Тем не менее, Боковой удалось отыграться, но партию забрала итальянская теннисистка, которая в 11-м гейме сделала брейк после двойной ошибки украинки. В третьем сете, после того, как Риччи сделала счет 1:2, Бокова выиграла пять геймов подряд и закрыла матч.

Соперницей Владлены Боковой во втором раунде будет восьмая сеянная нидерландка Ясмейн Гимбрере.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Hevari  22/12/21 20:45  Просмотров: 1 565  Рейтинг: 0