Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ига Швёнтек: "Мне кажется, следующий сезон будет легче для меня"

Польская теннисистка поделилась ожиданиями от нового сезона
Ига Швёнтек: "Мне кажется, следующий сезон будет легче для меня"
В 2021 году девятая ракетка мира выиграла два титула WTA, сыграла в четвертьфинале Ролан Гаррос, квалифицировалась на Итоговый турнир сезона и вернулась в Топ-10 рейтинга.

"Этот год был более интенсивным из-за постоянных путешествий и не такого календаря турниров, к которому мы привыкли. Мне интересно, что будет в следующем. Но мне кажется, что он будет горазде легче для меня. Я выросла в теннисном плане, что помогает мне легче выигрывать матчи и быть эффективнее.

Когда я вернулась домой, уже было легче перенастроиться, потому что мы с командой работали над тем, чтобы выстроить систему, которая позволит мне иногда отдыхать. Возможно, в следующем году получится правильно распорядиться временем для фотосессий, потому что в этом такого не было, так как всё было в новинку для нас.

Также была суматоха в связи с подписанием контрактов с новымы спонсорами. Поскольку мы уже встречались, думаю, что дальше будет проще. Так что, учитывая все эти условия, я считаю, что следующий год будет легче, потому что я смогу больше времени проводить дома".

На первой игровой неделе в Австралии Ига Швёнтек сыграет на турнире WTA500 в Аделаиде, где ей предстоит защищать титул.
 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  31/12/21 09:00  Просмотров: 806  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.