Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мария Саккари: "Не хочу давить на себя с первой же недели сезона"

Греческая теннисистка поделилась ожиданиями от старта нового сезона
Мария Саккари: "Не хочу давить на себя с первой же недели сезона"
Своё выступление в Австралии шестая ракетка мира начнёт в Аделаиде матчем против Тамары Зиданшек.

"У меня было две недели отдыха после того, как я прилетела домой. После этих двух недель были три недели тренировок. Довольно маленький перерыв, я к такому не привыкла. Том говорил: "Пожалуйста, начни приспосабливаться". Так что мне пришлось (улыбается). Было здорово провести время с семьёй и друзьями. Но время так быстро пролетело, будто я только вчера вернулась из Мексики.

Это был невероятный сезон для меня. Я это знаю, моя команда и моя семья тоже это знают. Иногда было трудно поверить, что я шестая в рейтинге, потому что это всегда было моей мечтой. Я говорила многим людям, что в этом году хочу стать лучшей версией себя, чем в прошлом году. Это моя цель и я хочу её достичь. Думаю, что с правильной командой у меня это получится. Конечно, подталкивая себя немного больше, чем в прошлом году, я надеюсь, мне удастся это сделать.

Сейчас я чувствую себя расслаблено. Конечно, я здесь для того, чтобы выиграть турнир, а не провести несколько матчей. Но я знаю, что могу играть не в свой лучший теннис - это первая игровая неделя после короткого межсезонья. Нас ожидает длинный сезон, поэтому я не хочу давить на себя с первой же недели. Буду следовать тому, над чем мы работали во время короткой предсезонной подготовки. Посмотрим, что из этого выйдет. Конечно, я хочу быть готовой к Australian Open, который является главной целью каждой из нас".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  2/01/22 18:45  Просмотров: 760  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.