Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ализе Корне о развитии истории с Пэн Шуай: "Уже не знаю, где правда, а где ложь"

Француженка стала одной из первых, кто высказался в поддержку китайской теннисистки в соцсетях.
Ализе Корне о развитии истории с Пэн Шуай: "Уже не знаю, где правда, а где ложь"
"Я чувствовала на себе ответственность после того резонанса, который спровоцировал мой твит. Мне кажется, нужно было, чтобы какой-то игрок высказался первым, потому что ситуация была ненормальной. По моим ощущениям что-то было не так. Меня ничего не останавливало и я подумала, что если кто-то напишет об этом сейчас, остальные, кто, возможно, не может сделать это первым, потом подключатся. Я привыкла говорить, если меня что-то беспокоит. Если честно, я не ожидала, что за этим последует реакция Стива Саймона и дело наберет такие обороты. У меня были странные ощущения, как я и сказала, я почувствовала на себе определенную ответственность.

Новое видеообращение Пэн Шуай не убедило WTA

Я все еще беспокоюсь за Пэн Шуай, все равно эта ситуация для меня не прояснилась, я не знаю, как её дела, не знаю, где правда, а где ложь. Я уже и не знаю, что думать об этом. Сейчас я слежу за развитием событий немного издалека. Я надеюсь на лучшее, но я думаю, что со своей стороны я уже сделала все, что было в моих силах. Просто надеюсь на лучшее и что с Пэн Шуай все в порядке. Я не уверена, что что-то изменилось после того, как мы высказались. То есть, конечно, что-то это изменило, но изменило ли для самой Пэн Шуай? Я не знаю, может быть. Сложно сказать, какой эффект это оказало. Это же Китай, а тут сложно что-то понять, ясности нет, так что посмотрим, что будет дальше".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  4/01/22 15:51  Просмотров: 791  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.