Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Елена Рыбакина: "Чувствую себя очень уверенно как для начала сезона"

Елена Рыбакина встретилась с журналистами после победы над Мисаки Дои в полуфинале турнира Adelaide International
Елена Рыбакина: "Чувствую себя очень уверенно как для начала сезона"

- Конечно, рада выходу в финал. В начале сезона это добавляет уверенности. Сегодня я очень хорошо подавала в конце первого сета, а потом и во втором. Она играла быстро, а я начала поединок немного медленнее, точно как вчера. Мне надо улучшить этот аспект.

Могу сказать, что я чувствую себя очень уверенно как для начала сезона. Соперницы были разные. В первом раунде была левша, во втором - правша. Получились разные игры. Для меня хорошо, что сейчас играю так много матчей. Физически чувствую себя хорошо, предсезонка прошла нормально.

О предстоящем матче против Эшли Барти

- Здорово, когда есть возможность сыграть против первой ракетки мира - можно увидеть, чего не хватает в твоей игре, над чем надо работать. Конечно, я верю, что завтра смогу показать свой лучший теннис. Буду бороться и постараюсь победить.

Нужно будет хорошо играть на своих подачах, играть агрессивно, атаковать, выходить к сетке. Думаю, ключ в этом. Это нелегкая соперница. Просто постараюсь сделать все, что смогу, и получить удовольствие.
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Hevari  8/01/22 22:00  Просмотров: 1 031  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.