Аделаида. Монфис не смог доиграть матч против "лаки-лузера", Коккинакис одолел Иснера на тай-брейках

На турнире ATP в Австралии известны участники четвертьфиналов
Adelaide International 2 - ATP 250
Аделаида, Австралия • 10-15 января • хард • $493,875

Тьяго Монтейро (Бразилия, LL) - Гаэль Монфис (Франция, 1) 6:7(2), 6:3, 1:0 (отказ)
Корентен Муте (Франция, Q) - Мартон Фучович (Венгрия, 8) 6:2, 6:2
Карен Хачанов (Россия, 3) - Джанлука Магер (Италия) 7:5, 6:3
Артур Риндеркнех (Франция) - Квон Сун Ву (Южная Корея) 5:7, 6:3, 6:2
Томми Пол (США) - Бенжамен Бонзи (Франция) 6:4, 7:6(6)
Марин Чилич (Хорватия, 4) - Жауме Мунар (Испания) 7:6(6), 6:2
Александар Вукич (Австралия, WC) - Стив Джонсон (США, Q) 6:4, 7:5
Танаси Коккинакис (Австралия, WC) - Джон Иснер (США, 2) 6:7(5), 7:6(5), 7:6(4)

Гаэль Монфис снялся в начале решающего сета из-за травмы шеи. По ходу матча он несколько раз вызывал физио на корт. Напомним, на прошлой неделе француз стал чемпионом турнира в Аделаиде.

Александар Вукич (№160) взял реванш у Стива Джонсона за поражение неделей ранее на первом турнире в Аделаиде и впервые вышел в четвертьфинал на уровне ATP.

Танаси Коккинакис (№145) за шесть сыгранных матчей в этом сезоне обыграл троих соперников из топ-50 и вторую неделю кряду сыграет в четвертьфинале.

Четвертьфинальные пары: Монтейро - Муте, Хачанов - Риндеркнех, Пол - Чилич, Вукич - Коккинакис.

Добавлено: HomeAlone  12/01/22 13:08  Просмотров: 2 651  Рейтинг: +2