Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Жуан Соуза: "Другим игрокам нелегко это принять, но я понимаю, что Джокович отстаивает свои идеалы"

Жуан Соуза: "Другим игрокам нелегко это принять, но я понимаю, что Джокович отстаивает свои идеалы"
Полуфиналист Australian Open-2019 в парном разряде Жуан Соуза поделился мыслями по поводу ситуации с Новаком Джоковичем. Португалец считает, что убеждения первой ракетки мира немного эгоистичны, но понимает, что серб отстаивает свои идеалы.

- У Джоковича свои соображения. То, что происходит, для тенниса нехорошо. Я могу представить себя на его месте и понять, что он сейчас чувствует. Понимаю, что это его убеждения, но они немного эгоистичны по отношению к коллегам потому, что многие из нас, - но не я, - тоже не хотели вакцинироваться, но сделали это для того, чтобы играть. Таковы правила. Получается, что Джокович смог их обойти. А он был единственным невакцинированным игроком, который приехал на этот "мэйджор". Другим игрокам нелегко это принять, но я понимаю, что он отстаивает свои идеалы. Мы должны это принять. Важно то, что все здоровы и все хорошо.

Отметим, что Жуан Соуза вышел в финал квалификации Australian Open, обыграв во втором раунде местного теннисиста Марка Полманса.

>>> "Хочу устранить дезинформацию и прояснить некоторые вопросы". Новак Джокович опубликовал свое заявление

ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
 

Источник: bolamarela.pt


Добавлено: Hevari  12/01/22 17:45  Просмотров: 734  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.