Аделаида. Определились полуфиналисты мужского турнира в парном разряде

Результаты четвертьфинальных матчей турнира АТР
Adelaide International 2 - ATP 250
Аделаида, Австралия • 10-15 января • хард • $493,875

Иван Додиг/Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 2) - Сантьяго Гонсалес/Андрес Молтени (Мексика/Аргентина, 7) 3:6, 6:4, 10:8
Уэсли Колхоф/Нил Скупски (Нидерланды/Велиобритания, 3) - Оскар Отте/Бенуа Пэр (Германия/Франция) 6:4, 1:0(ret)
Томислав Бркич/Никола Чачич (Босния и Герцеговина/Сербия, 8) - Сандер Гилле/Йоран Флиген (Бельгия, 4) 6:2, 6:3
Ариэль Беар/Гонсало Эскобар (Уругвай/Эквадор, 6) - Эрон Эддисон/Томас Фэнкатт (Австралия, WC) 3:6, 7:5, 10:6

Австралийские обладатели «уайлд-кард» Эрон Эддисон и Томас Фэнкатт, которые во втором круге обыграли чемпионов US Open-2021 и финалистов Итогового турнира-2021 Раджива Рама и Джо Солсбери, смогли навязать борьбу шестым сеянным Ариэлю Беару и Гонсало Эскобару. Но, в итоге, южноамериканские теннисисты выиграли матч, одержав победу в третьем сете.

Третьи сеянные Уэсли Колхоф и Нил Скупски выиграли первый сет у Оскара Отте и Бенуа Пэра, а при счете 1:0 во второй партии немецко-французская пара снялась.

Полуфинальные пары: Беар/Эскобар - Чачич/Бркич, Колхоф/Скупски - Додиг/Мело

Добавлено: Hevari  13/01/22 09:30  Просмотров: 660  Рейтинг: 0