Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Барбора Крейчикова: "Вообще не думаю, с каким счетом я веду или сколько геймов выиграла"

Четвертая ракетка мира Барбора Крейчикова поделилась мыслями после четвертьфинального матча на турнире в Сиднее против Каролин Гарсии
Барбора Крейчикова: "Вообще не думаю, с каким счетом я веду или сколько геймов выиграла"
Чешская теннисистка отдала своей сопернице по четвертьфиналу лишь два гейма и дальше сыграет с Анетт Контавейт, которой проиграла на Итоговом турнире WTA.

- Сегодня я отыграла солидно. Думаю, что в каждом матче я становлюсь все лучше и рада этому. Мне понравилось играть на большом стадионе с поддержкой зрителей на трибунах. Мне понравилась атмосфера, очень приятная.

О психологии игры

- Я думаю только о следующем мяче. Вообще не думаю, с каким счетом я веду или сколько геймов выиграла. Я просто играю розыгрыш за розыгрышем, пытаюсь выиграть еще один. Остаюсь сосредоточенной на протяжении всего матча и это не меняется по ходу игры.

О предстоящем матче против Анетт Контавейт

- Это будет хороший матч. Анетт набрала ход и играет хорошо. Я очень жду игры против нее, она покажет мой нынешний уровень и то, как я провела предсезонку.

Мы с моим тренером просмотрим мой предыдущий матч против Анетт, выясним, что в нем было хорошего, а что плохого. Разумеется, я постараюсь избежать плохих моментов. Условия здесь хорошие, мне нравится играть в Австралии. Так что это будет хорошая игра.

О четвертом номере в посеве Australian Open

- Не чувствую обязательств к чему-либо. Просто буду играть в теннис, выходить и стараться все делать как можно лучше. Хочу побеждать, хочу выигрывать больше титулов. Но это начало сезона и пока ничего не понятно, да и другие игроки тоже хорошо подготовились. Так что я просто буду получать удовольствие, играть как можно лучше, а там поживем - увидим, что у меня получится на Australian Open.
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Hevari  13/01/22 13:57  Просмотров: 666  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.