Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Паула Бадоса: "Когда выходишь в финал на турнире перед Шлемом, это придает тебе уверенности"

Испанка пообщалась с журналистами после победы над Дарьей Касаткиной на турнире в Сиднее.
Паула Бадоса: "Когда выходишь в финал на турнире перед Шлемом, это придает тебе уверенности"
"Думаю, что я отыграла очень здорово и очень агрессивно. Я знала, что в этом матче будет много тактической борьбы, потребуется много физических сил, но я также знала, что нужно играть агрессивно, потому что Касаткина из тех теннисисток, которые действуют надежно. Думаю, что мой план на игру сработал успешно.

Когда выходишь в финал на соревнованиях накануне турнира Большого Шлема, то это придает тебе уверенности. На этой неделе у меня были и трудные матчи. Это хорошо, потому что впереди мэйджор, а там точно будут тяжелые поединки и придется потратить много нервов. Так что, хорошо, когда можно проверить себя в таких матчах. Конечно, ты будешь немного более уставшим, но оно того стоит.

Что я жду от матча с Барборой Крейчиковой? Что ж, я жду очень тяжелого матча. Она – потрясающий игрок, очень талантливая. Она показывает, насколько он классная теннисистка. Первый турнир – и финал. Трудный будет матч, но как я говорю всегда, я готова к этому".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Jimmie48 Tennis.
Добавлено: Maria Melnyk  14/01/22 22:10  Просмотров: 673  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.