Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Гарбинье Мугуруса о деле Джоковича: "Все знали правила, они ясные. Просто следуй им и дело с концом"

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса ответила на вопрос журналистов о ситуации вокруг Новака Джоковича

«Думаю, что это длится уже слишком долго. Мы хотим двигаться вперед, сосредоточится на классном моменте - начале Шлема. Всей этой истории можно было избежать, вакцинировавшись, как все мы, и сделав все то же, что делали мы для того, чтобы приехать в Австралию. Все знали правила, они ясные. Просто следуй им и дело с концом. Не думаю, что это так сложно.

Не думаю, что все это поможет теннисному миру или игрокам потому, что конфликт есть конфликт. Сложно организовывать турниры и делать так, чтобы оба Тура двигались от страны к стране.

Расстроена ли я происходящим? Совершенно нет. Просто слежу за тем, что будет дальше. В конце концов, ко мне это не имеет отношения. Я сосредоточена на своем турнире, все остальное меня не волнует. Но все мы хотим отойти от этого и сосредоточиться на хорошем. В этом году будут зрители, мы играем, кто станет чемпионом? Все такое. Чувствую, что история с Джоковичем очень затянулась».

>>> Дело Джоковича переходит в Федеральный суд, пока идет судебное разбирательство его не депортируют

Напомним, дело Новака Джоковича завтра будет рассмотрено в федеральном суде. По итогам слушаний будет известно сыграет ли первая ракетка мира на Australian Open.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: Hevari  16/01/22 00:20  Просмотров: 2 301  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.