Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Эшли Барти: "Сегодня хотела сыграть на опыте, быстро начать и получить преимущество"

Первая ракетка мира Эшли Барти поделилась мнением по поводу матчей второго и третьего раундов Australian Open
Эшли Барти: "Сегодня хотела сыграть на опыте, быстро начать и получить преимущество"
В матче второго круга Барти отдала лишь два гейма квалифаеру из Италии Лючии Брондзетти.

«Сегодня хотела сыграть на опыте, быстро начать и получить преимущество. Я хорошо подавала, поэтому могла активно играть форхэндом и хорошо контролировала ход матча, так что очень довольна игрой».

О предстоящем матче против Камилы Джорджи

«Это будет другой вызов, не такой, как в первых двух матчах. Она хорошо играет на задней линии, контролирует центр корта, может быть очень агрессивной на подаче и первом ударе на приеме. В этом матче мне нужно будет хорошо подавать, привнести разнообразие, быть уверенной, что смогу хорошо закрывать корт, нейтрализовать ее наилучшим образом. Она может просто снести вас с корта и вы даже не поймете, что произошло.

Я уже играла против нее, она знает мою игру, я знаю ее игру. Нужно будет просто выйти на корт и постараться сделать все, как можно лучше. Помню прошлые матчи против нее, не очень подробно, правда. Просто помню ход игры. Большую часть времени инициатива была на ее стороне, если честно.

Мне надо будет ее нейтрализовать и, по возможности, играть в атакующем ключе. А также принять тот факт, что не всегда все будет идти так, как мне надо. Это важная часть нашей встречи. Я просто смирюсь с этим и постараюсь отражать это в моем теннисе как можно чаще».
 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  19/01/22 16:33  Просмотров: 790  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.