Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

Элина Свитолина: "Я очень счастлива видеть Гаэля счастливым, он показывает отличный теннис"

Первая ракетка Украины в среду ответила на вопросы журналистов по итогам второго круга.
Элина Свитолина: "Я очень счастлива видеть Гаэля счастливым, он показывает отличный теннис"
Элина Свитолина прошла в третий раунд Australian Open на отказе соперницы и далее встретится на корте с Викторией Азаренко.

"С Азаренко мы уже много раз играли, выступали вместе в паре, много раз тренировались. Мы хорошо знаем игру друг друга. Для меня важно показать в этом матче свой лучший теннис, мы с тренером поработаем над некоторыми тактическими моментами. Важно, чтобы психологически я чувствовала себя свежей, готовой к большой битве.

Над чем мне нужно поработать, чтобы преодолеть последние этапы на мэйджорах и выиграть? В каждом матче важно оставаться спокойной и в целом улучшить игру. По ходу турнира ты играешь с разными соперницами, у которых также много уверенности, которые тоже играют хорошо. Все жаждут тебя обыграть, поэтому так много трудных матчей. Нужно выигрывать такие тяжелые поединки и побеждать действительно сильных соперниц.

Последние результаты Гаэля? Да, он в хорошей форме, показывает отличный теннис. Я очень счастлива видеть, что он счастлив. Это то, чего я всегда ему желаю (улыбается)".

Гаэль Монфис на церемонии награждения: "Спасибо моей жене, Элина всегда была рядом"

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  19/01/22 15:37  Просмотров: 3 692  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.