Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Роджер Федерер не сыграет на турнире в Индиан-Уэллс (+видео)

Швейцарский теннисист внес изменения в свое расписание турниров
Роджер Федерер не сыграет на турнире в Индиан-Уэллс (+видео)

На своей странице в сети Facebook Роджер Федерер сообщил, что не сыграет на первом в этом году турнире серии Мастерс, который стартует 10 марта в Индиан-Уэллс, но поедет на грунт в Монте-Карло.

Восстановление моего колена продвигается очень хорошо! Сейчас я провожу много тренировок на корте и в тренажерном зале. Но сезон длинный и я не хочу слишком сильно нагружать колено и вернуться слишком рано. Таким образом, я, к сожалению, не успеваю вернуться вовремя, чтобы сыграть в Индиан-Уэллс, но я планирую вернуться туда в следующем году.

После консультации с моей командой, я решил сыграть на Мастерсе в Монте-Карло. Спасибо всем за поддержку и увидимся уже совсем скоро...
, написал Роджер приложив к сообщению следующее видео.

The Rehab for my knee is going really well! I have now had a lot of great practices on the court and in the gym. As it is a long year, I don't want to push it too hard and come back too soon. Thus, I will unfortunately not be able to make it back in time for the great event in Indian Wells but I do plan on playing in the desert next year. After consultation with my team, I have decided to enter the Monte-Carlo Rolex Masters. Thanks for the support and I will see you back on tour soon.

Опубликовано Roger Federer 26 февраля 2016 г.


Напомним, что в начале февраля Федерер перенес артроскопическую операцию на колене и к тренировочному процессу приступил лишь на этой неделе.
 

Добавлено: admin  26/02/16 23:00  Просмотров: 2 423  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.