Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Стефанос Циципас: "Мое терпение и последовательность в игре в конце матча принесли результат"

Греческий теннисист рассказал о победе в третьем круге на Australian Open
Стефанос Циципас: "Мое терпение и последовательность в игре в конце матча принесли результат"
Стефаносу Циципасу понадобилось четыре сета, чтобы обыграть Бенуа Пэра из Франции.

«Здорово войти в число 16 сильнейших игроков на турнире. Я остался доволен сегодняшним матчем. Были определенные моменты, когда победа в розыгрышах давалась моему сопернику легче, чем мне - он хорошо подавал, а потом выигрывал розыгрыш одним-двумя ударами. Но я доволен тем, как играл в концовке. Пришлось поработать больше, чем ему, но в итоге мое терпение и последовательность в игре принесли нужный результат»,

О предупреждении за подсказку тренера

«Я смеялся, потому что это было и впрямь смешно, если вспомнить, в каком месте корта я тогда находился. Я стоял очень далеко от своего тренера, спиной к нему, потому и засмеялся - вообще не понял, что это было. Абсолютно неожиданно».

О предстоящем матче против Тэйлора Фритца

«Это игрок с мощной подачей и мощными ударами. Я играл против него раньше, нужно будет оставаться последовательным и не давать ему выходить к сетке. Важно будет сохранить темп ударов, подачи и оставаться собранным, когда у меня будут появляться шансы. Главное не спешить, а когда начнется обмен сильными ударами, необходимо будет действовать креативно».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  22/01/22 17:40  Просмотров: 852  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.