Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Паула Бадоса: "Думала, я подавала плохо, потом поняла, что это Кис так играет - очень и очень сильно"

Паула Бадоса поделилась мыслями после поражения от Мэдисон Кис в четвертом раунде Australian Open
Паула Бадоса: "Думала, я подавала плохо, потом поняла, что это Кис так играет - очень и очень сильно"
Шестая ракетка мира Паула Бадоса взяла лишь четыре гейма в своем матче четвертого круга и потерпела первое поражение в сезоне.

«Думаю, что сегодня был не мой день. Мэдисон провела хороший матч на высоком уровне. Я была уставшей, измотанной после предыдущих матчей. А она - молодец, играла очень хорошо.

Я сегодня не играла на 100%, подача не помогала. Возможно, мне следовало бы играть агрессивнее, больше атаковать, но у меня не было шансов, она мне их не оставила. К тому же, сегодня было очень жарко. Играть было сложно потому, что я знала, что могут быть длинные розыгрыши, сложный матч. У меня не было шансов».

О технике Мэдисон Кис

«Мне надо было иногда проверять скорость подачи, потому что подавая 180 км/ч, не понимала, как может виннер от нее прилетать так быстро. Думала, я подавала плохо, потом поняла, что это она так играет - очень и очень сильно.

Когда Мэдисон уверена в себе, то очень опасна. Она играет много матчей, хорошо чувствует мяч, у нее хорошие подача и форхэнд. Сегодня я в этом убедилась. У нее получалось абсолютно все, могу лишь поздравить ее и пожелать успехов на турнире».

Об итогах австралийской серии

«Я обычно никогда хорошо не играла на таком покрытии. Иногда оно очень быстрое, но думаю, я хорошо к этому приспосабливаюсь, пытаюсь больше атаковать. Люблю комбинировать разные вещи в своей игре.

Думаю, что общий итог хороший. Я играю на хорошем уровне, начала сезон уверенно, поднимаюсь в рейтинге. Впереди очень хорошие турниры. Я мотивированна и готова к этому, но сначала пару дней отдохну».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  23/01/22 20:02  Просмотров: 930  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.