Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Александр Зверев после поражения от Шаповалова: "Наверное, это один из худших моих матчей со времен Уимблдона"

Александр Зверев прокомментировал поражение от Дениса Шаповалова в четвертом раунде Australian Open
Александр Зверев после поражения от Шаповалова: "Наверное, это один из худших моих матчей со времен Уимблдона"
Третья ракетка мира не сумел взять ни сета в матче против Дениса Шаповалова.

«Чем меня удивил сегодня Денис? Он отходил назад во время приема - раньше я такого не видел. Думаю, что он смог принять сегодня намного больше мячей. Вообще из сегодняшнего матча я не могу вынести много позитива. Наверное, это один из худших моих матчей со времен Уимблдона.

Денис, безусловно, молодец. То, что он сыграет в четвертьфинале - невероятно, но заслужил это. Он улучшил свою игру. Но мне надо взглянуть на себя - сегодня я был ужасен. Я вообще плохо играл всю неделю. Разве что, против Джона Миллмана был хороший матч, но остальные нельзя назвать хорошими. К тому же специфика игры днем и вечером здесь очень отличается. Думаю, это тоже сказалось, но оправдываться не буду. Мне просто надо играть лучше. Я сюда прибыл с целью победить, стать первой ракеткой мира, но с такой игрой я этого не заслуживаю».

>>> Обзор матча Денис Шаповалов - Александр Зверев на Australian Open (ВИДЕО)

О возможных ошибках в предсезонке

«У меня были хорошее межсезонье и подготовка к сезону. Иногда дело не только в этом. Я не ищу оправданий. Мне надо стать лучше, играть лучше - все просто. Здесь нет ошибок моего тренера, моей команды, ни кого-либо еще - только мои. В конце концов, как третья ракетка мира, я должен нести ответственность за то, что делаю и не делаю. Сегодня я был недостаточно хорошо для того, чтобы обыграть теннисиста уровня Дениса Шаповалова».
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Hevari  23/01/22 15:00  Просмотров: 1 454  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.