Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Даяна Ястремская впервые сыграет на турнире WTA

15-летняя украинская теннисистка в апреле дебютирует на турнире WTA
Даяна Ястремская впервые сыграет на турнире WTA

Даяна Ястремская, занимающая 19-ю позицию в юниорском рейтинге, после успешного выступления на юниорском Australian Open (четвертьфинал в одиночном и финал в парном разряде) вернулась в Стамбул, где она тренируется в центре "Koza World of Sports" с 2015 года. Украинка называет Стамбул своим вторым домом. Именно здесь она готовилась перед отлётом в Бразилию на взрослые турниры ITF.

В Стамбул Ястремская вернётся для подготовки к турниру WTA TEB BNP Paribas Istanbul Cup, который стартует 16 апреля и который станет дебютным в WTA-туре для юной украинской теннисистки.

Я очень рада, что сыграю на своём первом турнире WTA на Istanbul Cup в апреле. Это превосходно - играть с лучшими теннисистками мира на моей тренировочной базе. Я наслаждаюсь пребыванием в Стамбуле и в "Koza World of Sports" я чувствую себя как дома, когда сюда возвращаюсь. Надеюсь, турецкие теннисные болельщики прийдут на турнир и поддержат меня.

Отметим, что интересы Даяны Ястремской представляет известное в Украине агенство "Top Five".

Источник: официальный сайт турнира
 

Добавлено: HomeAlone  29/02/16 08:18  Просмотров: 6 717  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.